INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Москвы представляет новый кредит для малого бизнеса «Выкуп арендуемых помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности»


Новый кредитный продукт разработан для компаний малого бизнеса.



02.10.2014 15:38
текст: Банк Москвы
2145

Банк Москвы представляет новый кредит для малого бизнеса «Выкуп арендуемых помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Новый кредитный продукт разработан для компаний малого бизнеса, которые планируют реализовать преимущественное право по Федеральному закону №159-ФЗ на выкуп арендуемых ими помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также тех, кто уже приобрел арендуемые помещения по 159-ФЗ, заключив договор купли-продажи с рассрочкой, и нуждается в рефинансировании текущей задолженности на более выгодных условиях.

Максимальный объем предоставляемого финансирования в рамках данного кредита – 150 млн рублей на срок до 7 лет, размер первоначального взноса составляет не менее 10%. В рамках кредита предусмотрена отсрочка погашения основного долга на срок от 3 до 9 месяцев в зависимости от срока финансирования.

В рамках нового кредита клиенты имеют возможность приобрести нежилое помещение в жилом или нежилом здании, отдельное нежилое строение, а также часть нежилого здания, которая признана самостоятельным объектом недвижимости, расположенной на неделимом земельном участке.

«Мы постоянно оптимизируем линейку продуктов для компаний малого бизнеса: улучшаем условия по уже действующим кредитам и внедряем новые продукты. Мы надеемся, что благодаря новому кредитному продукту сумели предложить нашим клиентам реальную меру поддержки, которой сможет воспользоваться значительное число представителей малого предпринимательства по всей стране», – прокомментировала Екатерина Орлова, Директор Департамента малого бизнеса Банка Москвы.

Ссылка по теме:

http://www.bm.ru/ru/malomu-biznesu/kredity/kredity-malomu-biznesu/kredit-vykup-gosudarstvennyh-municipalnyh-pomeshhenij/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления