INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Москвы увеличил продолжительность операционного дня для внутрибанковских платежей


Банк Москвы стал проводить внутрибанковские платежи  корпоративных клиентов 24 часа в сутки.



19.08.2014 13:41
текст: Банк Москвы
1748

Банк Москвы увеличил продолжительность операционного дня для внутрибанковских платежей

Данная новация обеспечит мгновенное осуществление расчетов, в т.ч. межфилиальных, между контрагентами внутри Банка Москвы и продлит время активной деятельности клиентов-контрагентов и групп компаний. Банк Москвы стал одним из первых банков в стране, который предоставил своим клиентам такую услугу.

Теперь клиенты Банка, передающие документы с использованием дистанционных форм банковского обслуживания Интернет Банк-Клиент и Банк-Клиент, могут осуществлять внутрибанковские платежи после окончания операционного дня. В автоматическом режиме будут проводиться платежи, не требующие ручной обработки операционистом. Проведение таких платежей внутри Банка будет осуществляться бесплатно.

«Внедрение внутрибанковских платежей в круглосуточном режиме – очередной шаг на пути к расширению возможностей расчетного обслуживания для корпоративных клиентов. Мы понимаем, насколько для них важны условия проведения расчетов и регулярно проводим мероприятия, которые упрощают операционную деятельность и делают расчеты удобнее и проще», – прокомментировал Андрей Возмилов, Вице-президент – Директор Департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления