INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Татарстан» принял участие в Международном зимнем форуме «Invest in Tatarstan»


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России приняло участие в работе II Международного зимнего форума «Invest in Tatarstan».



07.03.2014 14:12
текст: Елена Ткаченко
1596

Банк Татарстан» принял участие в Международном зимнем форуме «Invest in Tatarstan»

На пленарной сессии заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Марьям Давлетшина рассказала участникам Форума о результатах международной деятельности Сбербанка и возможностях Группы Сбербанк в сфере развития внешнеэкономического сотрудничества иностранных клиентов с партнерами в Республике Татарстан. Широкому кругу иностранных инвесторов из разных уголков мира был презентован International Desk отделения «Банк Татарстан» - первое в России подразделение Сбербанка по обслуживанию международных компаний, сотрудники которого обладают необходимым опытом и компетенциями для работы с иностранными клиентами.

«Клиенты Сбербанка развиваются, расширяют географию своей деятельности, выходят за пределы Татарстана, и наша задача - оказать им в этом всестороннюю поддержку. В то же время и в Татарстан приходит множество иностранных инвесторов, требующих особого внимания при обслуживании. Сегодня International Desk – единая «точка входа» в сферу финансовых услуг Сбербанка для иностранных компаний, работающих в республике, а также центр компетенций, высококвалифицированные сотрудники которого нацелены на решение всех бизнес-задач клиентов в процессе внешнеэкономической деятельности и поиск оптимальных путей применения международной банковской практики в рамках республиканского законодательства и сложившихся традиций ведения бизнеса», - подчеркнула Марьям Давлетшина.

СПРАВКА: Участие в Форуме приняли более 450 человек. Среди них - представители 16 зарубежных стран, в частности: Великобритании, Индии, Италии, Катар, Китая, ОАЭ, США, Сингапура, Турции, Швейцарии, Сирии, Чехии, Германии, Узбекистана и Казахстана, а также 11 регионов России (Московской, Калужской, Нижегородской, Самарской, Ленинградской, Свердловской, Ульяновской областей, Камчатского края, Республики Саха, Москвы, Санкт-Петербурга).

Организатор форума - Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан при участии Корпорации развития, Корпорации экспорта РТ.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления