INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк «Возрождение» провел семинар для пенсионеров Нижнего Новгорода


Нижегородский филиал банка «Возрождение» провел семинар финансовой грамотности в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.



24.09.2014 15:15
текст: ВОЗРОЖДЕНИЕ
1515

Банк «Возрождение» провел семинар для пенсионеров Нижнего Новгорода

Мероприятие прошло в историческом здании «Доходного дома М. Е. Карпова».

Многие пенсионеры, присутствававшие на встрече, уже оценили удобство удаленной оплаты коммунальных и других регулярных платежей со своей банковской карты. Поэтому участников семинара заинтересовало несколько другое. К примеру, возможность одновременно оплачивать услуги и накапливать деньги во вкладе. Сотрудники банка «Возрождение» отметили то, что пенсионеры сегодня уже вполне компетентны в финансовых вопросах: «Термины «процентная ставка», «капитализация» и «кредитные карты» уже не требуют разъяснения. А это значит, что мы можем уделить больше внимания действительно важным вещам – актуальным предложениям и удобным сервисам», - отметила ведущая семинара, заместитель начальника розничных операций Нижегородского филиала банка «Возрождение» Елена Вахрамеева

Участникам семинара сотрудники банка рассказали о вкладах c повышенными процентными ставками для лиц, вышедших на пенсию, разъяснили условия вкладов «Комфортный» и «Доходный», а также привели примеры расчетов для сумм, сравнимых с размером пенсий. Наибольшее число вопросов вызвали условия по вкладам и специальные возможности, такие как зачисление пенсии во вклад.

Пенсионеры стали более заинтересованы в «финансовом ликбезе»: на встречи банка приходит все больше горожан, они намного активнее задают вопросы и участвуют в беседе. «Такие мероприятия очень важны, - говорит управляющий Нижегородским филиалом банка «Возрождение» Наталья Морозова, - они дают возможность не только детально разъяснить условия сделок, но и получить «обратную связь». Понять, что нужно потребителю и учесть это в нашей работе»



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления