INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк «Возрождение» улучшает условия по ипотечному кредитованию


Банк «Возрождение» снизил базовые ставки по ипотечным кредитам с 13,5 % до 13 % годовых на этапе строительства.



24.09.2014 15:16
текст: ВОЗРОЖДЕНИЕ
1489

Банк «Возрождение» улучшает условия по ипотечному кредитованию
Данные условия распространяются на срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос – 10%, способ реализации – Предварительный договор, ЖСК.
Ставка после регистрации собственности по всем продуктам первичного рынка снижена с 13 % до 12,75 % годовых.
При приобретении жилья на вторичном рынке с первоначальным взносом 20% и сроке кредита до 30 лет ставка составляет 12,5%.
«Ипотечное кредитование является для банка стратегически важным направлением бизнеса. Это основа для дальнейшего развития наших отношений с клиентами, которые максимально заинтересованы в поддержании финансовой стабильности и использовании банковских продуктов в долгосрочной перспективе, — отметил начальник департамента розничного бизнеса банка «Возрождение» Евгений Дмитриев. — В осенний сезон спрос на приобретение недвижимости возрастает, и мы адаптировали условия в соответствии с запросами рынка». 
Своим заемщикам банк предлагает дополнительные сервисы, позволяющие существенно облегчить расчеты по погашению кредита. Вносить платежи по кредиту можно через банкоматы банка, Интернет-банкинг и мобильное приложение на телефоне «Vbank с тобой» с помощью банковской карты, которая выпускается для заемщиков бесплатно. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления