INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк ВТБ провел семинар для клиентов по банковскому сопровождению гособоронзаказа


Участники имели возможность задать свои вопросы и получить компетентные комментарии от экспертов ВТБ.



01.09.2015 13:10
фото: ВТБ
1705

Банк ВТБ провел семинар для клиентов по банковскому сопровождению гособоронзаказа
ВТБ провел семинар для клиентов по новым условиям банковского сопровождения гособоронзаказа, которые согласно изменениям в федеральный закон №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» вступят в силу с 1 сентября 2015 года.

В ходе семинара, прошедшего в формате видеоконференции с головным офисом ВТБ в Москве, клиентам рассказали о том, как будет организован новый порядок взаимодействия с банками, о разрешенных и запрещенных операциях, о критериях приостановления банковского обслуживания, о целевой схеме мониторинга расчетов в рамках гособоронзаказа. Участники имели возможность задать свои вопросы и получить компетентные комментарии от экспертов ВТБ.

Комментируя событие, управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский отметил: «ВТБ является ведущим банком России в области обслуживания предприятий оборонно-промышленного комплекса. В Нижегородской области этот кластер  представлен достаточно серьезно, и практически все его представители являются на сегодня клиентами нашего банка. В рамках проекта банковского сопровождения гособоронзаказа для нас крайне важно обеспечить соблюдение законодательства и неизменно высокое качество обслуживания для наших партнеров». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления