INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банки уже закупают пятизначные уличные табло курсов валют


Табло понадобятся, если евро или доллар будет стоить больше ста рублей.



16.12.2014 08:22
текст: Ткаченко Елена
фото: visualrian.ru
1932

Банки уже закупают пятизначные уличные табло курсов валют
Банки, которые работают на российском рынке обмена валют, уже начали закупать новые пятизначные уличные табло для отображения курса валют.Такие табло понадобятся в том случае, если евро или доллар будет стоить больше ста рублей. Об этом сегодня, 16 декабря, сообщила газета «Известия».

Согласно сообщению газеты, в случае значительного удорожания валюты быстро сменить табло смогут не все, потому что они уже начали стремительно дорожать. Отмечается, что в России появился своеобразный бизнес, представители которого предлагают на месте перепрограммировать старую табличку и передвинуть запятую вправо.

Так, представители одного банка рассказали, что они уже оформили подобный заказ, но смена четырехзначных индикаторных табло начнётся только тогда, когда евро достигнет отметки в сто рублей, пока ещё рановато этим заниматься, но заказ уже оформлен и оплачен.

Стоит отметить, что вчера, 15 декабря, курс рубля к бивалютной корзине испытал сильнейшее падение со времён 1998 года. Иностранные валюты за один только день выросли на рекордные шесть рублей, превысив 64 рубля за доллар и почти достигнув 79 рублей за евро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления