INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Барак Обама предсказал существенное и резкое подорожание нефти


Ситуация с ценами не нефть «не успокоится».



30.06.2016 08:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1339

Барак Обама предсказал существенное и резкое подорожание нефти

Барак Обама предсказал существенное и резкое подорожание нефти. Так, вчера, 29 июня, президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама заявил о том, что сейчас нефть дешевая, но она подорожает, и с каждым днём будет становиться всё дороже и дороже, и связано это с тем, что она является ограниченным ресурсом и её извлечение будет всё более затратным процессом. При этом было сказано и о том, что на первых порах нефть может подорожать существенно и резко, к чему обязательно нужно быть готовым.

По информации TOINNOV, ранее министерство энергетики Соединённых Штатов Америки говорило о том, что к концу текущего года цены на нефть будут держаться на уровне пятьдесят долларов за баррель, а к 2017 году они вырастут до шестидесяти долларов за баррель.

Многие эксперты уже неоднократно говорили о том, что администрация действующего президента США активно поддерживает развитие альтернативных источников энергии. Но пока это не слишком выгодно и удобно, возникают серьёзные сложности, в связи с чем можно сказать, что до перехода на «зелёную энергетику» ещё очень долго, сейчас затраты колоссальные и даже часть из них не окупается.

К слову, за два последних года цены на нефтяном рынке обвалились в несколько раз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления