INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Беларусь готовится к принятию авторитетного форума БУДПРАГРЭС-2016


С каждым годом БУДПРАГРЭС улучшает условия для экспонентов и гостей форума, предоставляя возможность продемонстрировать собственные товары и услуги в наилучшем свете.



19.09.2016 19:09
фото: скриншот
1115

Беларусь готовится к принятию авторитетного форума БУДПРАГРЭС-2016

Беларусь замерла в ожидании авторитетного строительного форума БУДПРАГРЭС-2016, который состоится в столице республики 6-9 сентября сего года. Местом проведения форума избран комплекс «Футбольный манеж». Активную поддержку организации БУДПРАГРС оказывает Министерство архитектуры и строительства РБ, а также национальный Союз строителей.

Белорусский форум является одним из наиболее авторитетных на постсоветском пространстве: его экспозиция в полной мере отражает актуальное состояние строительства и производства стройматериалов. У экспонентов появляется уникальная возможность вывода на международный рынок новых строительных технологий, оборудования, материалов, в том числе, и керамической плитки для ванной.

С каждым годом БУДПРАГРЭС улучшает условия для экспонентов и гостей форума, предоставляя возможность продемонстрировать собственные товары и услуги в наилучшем свете. Участникам и гостям форума будет предоставлена уникальная возможность не только продемонстрировать собственные достижения в профессиональной сфере, но и обменяться бесценным опытом. В рамках программы пройдут конференции, семинары, мастер-классы и иные учебные мероприятия.

В рамках отдельных экспозиций будут представлены тематические салоны «Инструмент в строительстве», «Строительная техника» и «Двери». На коллективном стенде, который будет экспонироваться от Министерства архитектуры и строительства РБ, найдут отражение наиболее значимые достижения отрасли за текущий год.

Значение форума для развития строительной отрасли Беларуси трудно переоценить: он способствует свободному обмену технологиями, укреплению международных связей, привлечению инвестиций из-за рубежа. В качестве положительного примера можно привести опыт белорусского завода «Керамин», продукция которого широко представлена практически в каждом интернет-магазине плитки на постсоветском пространстве.

Посещение выставки будет интересным не только для представителей отрасли и смежных областей, но и рядовых потребителей. Они смогут лично ознакомиться с современными тенденциями строительства, архитектурными концепциями, вспомогательным оборудованием и широким ассортиментным рядом стройматериалов.

На предыдущем, 23-м форуме БУДПРАГРЭС, были представлены 254 компании из Беларуси, России и авторитетных европейских стран. По оценкам экспертов, предстоящая, 24-я выставка, соберет еще более обширное и авторитетное представительство. Организаторы обещают, что участники форума получат еще более комфортные и современные условия, а выставка привлечет еще большее количество гостей. 

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления