INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«БелАЗ» задумался о продаже своей продукции за криптовалюту


В компании считают, что виртуальные деньги могут перевернуть финансовый мир.



10.01.2018 14:35
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1482

«БелАЗ» задумался о продаже своей продукции за криптовалюту
На сайте «БелАз-Холдинг» появилось сообщение о том, что производитель карьерных самосвалов рассмотрит возможность продажи своей продукции за криптовалюту. В компании отмечают, что хотят сделать её как можно более доступной.

«БелАЗ» рассматривает предложения о реализации продукции предприятия за криптовалюту с 11 по 30 января», - говорится в сообщении.

Представители холдинга отмечают, что собираются идти в ногу со временем: по их мнению, наличные деньги со временем уйдут в прошлое, их уже успешно заменяют карточки и кошелька, а у криптовалюты и вовсе есть шансы перевернуть финансовый мир.

В сообщении подчеркивается, что вирутальные деньги (в первую очередь, биткоин) не связаны с государствами и банковскими центрами, и это открывает новые возможности – все, у кого есть Интернет, могут ими рассчитываться.

ОАО «БелАЗ» - крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, а также другого тяжелого транспортного оборудования, применяемого в горнодобывающей и строительной отраслях промышленности. Безусловно, это один из флагманов белорусской промышленности, который успешно представляет страну ну международном рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления