INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бетонный завод открылся в Нижегородской области


Новый завод запущен в эксплуатацию в городе Городец Нижегородской области.



05.11.2014 23:20
текст: Анна Репина
фото: forum.ngs.ru
2441

Бетонный завод открылся в Нижегородской области
Высокопроизводительный бетонный завод финской компании Tecwill Oy начал свою работу в Городце Нижегородской области 28 октября. Информация об этом размещена на сайте корпорации.

Новый завод Tecwill Cobra C80 запущен на территории ОАО "Судоремонтно-судостроительной корпорации", которая является крупнейшим производителем плавучих железобетонных изделий в России и Восточной Европе. Необходимость создания нового завода была обусловлена возросшим объемом заказов для нужд Министерства обороны России и ужесточением требований к качеству выпускаемой продукции.

Таким образом, вновь созданное предприятие позволит не только решить вопросы обеспечения ОАО "Судоремонтно-судостроительной корпорации" качественным материалом для строительства плавучих железобетонных причалов для подводных лодок и кораблей Военно-Морского Флота , но и в большом количестве производить бетон для реализации сторонним потребителям нижегородского региона.

Интересная информация
Финская компания Tecwill изготавливает передвижные заводы с индивидуальными системами управления. Наиболее популярными продуктами компании являются быстромонтируемые и легко перемещаемые бетонные заводы Cobra и модульные выскопроизводительные бетонные заводы Tower.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления