INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Безопасный обмен qiwi на Zcash


Операторы сервиса всегда готовы прийти на помощь.



11.07.2018 16:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1404

Безопасный обмен qiwi на Zcash

Почему криптовалюта стала такой популярной в последнее время? Дело в том, что такие деньги не подчиняются центральным банкам, на их курс не оказывает влияние ни политическая, ни экономическая ситуация в стране, а все транзакции проводятся быстро и просто. А самое главное, украсть криптовалютные средства не представляется возможным, так как информация об электронных кошельках является строго конфиденциальной.

В последнее время конвертацию электронных валют, например, таких популярных направлений, как обмен qiwi на Zcash провести достаточно просто. Это стало возможным, благодаря появлению и эффективному развитию таких сервисов, как , которые позволяют конвертировать валюты по выгодному курсу.

Здесь работают настоящие профессионалы, которые, при необходимости, помогают осуществить транзакцию, а также контролируют сделки на всех их этапах. Сотрудники компании обладают необходимым опытом, поэтому могут квалифицированно ответить на любые вопросы клиентов. Операторы сервиса всегда готовы прийти на помощь. Получить ответ на вопрос вы можете, связавшись с ними в чате либо отправив сообщение. Долго ждать не придется – вы получите всю необходимую информацию практически мгновенно.

О том, что работать с сервисом просто и удобно, свидетельствуют отзывы постоянных пользователей. Если хотите ознакомиться с ними, зайдите на форумы компаний-партнеров, которые вы найдете на сайте в разделе «Гарантии».

Что необходимо выполнить для успешного обмена qiwi на Zcash Для конвертации валют на сайте Cryptochange24.com вам не придется проходить регистрацию. Сама процедура обмена является достаточно простой, справиться с такой задачей сможет даже новичок.

Итак, чтобы осуществить обмен qiwi на Zcash, следуйте инструкции:

1. Зайдите на главную страницу сайта. В окнах «Отдаете» и «Получаете» необходимо

указать направление обмена, выбрав соответствующие позиции - qiwi и Zcash.

2. Далее откроется окно заявки, куда следует вписать необходимые реквизиты.

Укажите номера онлайн - кошельков, сумму перевода, а также адрес вашей

электронной почты. Система произведет необходимые расчеты и выдаст на экран

сумму, которая будет зачислена на счет Zcash.

3. После того, как требуемые действия будут выполнены, вам предстоит

ознакомиться с правилами обмена. Прочитайте их внимательно и решите:

устраивают ли вас данные условия. Чтобы продолжить операцию, поставьте

галочку в соответствующем окошке.

4. Далее вам следует оплатить необходимую сумму, следуя указаниям на сайте.

Обратите внимание: данная процедура требует участия оператора, поэтому вам,

возможно, придется связываться с сотрудником сервиса.

5. Последний шаг – это отслеживания состояния заявки и статуса перевода.

Чаще всего обменные операции на сайте Cryptochange24.com занимают совсем немного времени. Данную особенность отмечают и клиенты сервиса, которые уже неоднократно обменивали валюты и оставили свои комментарии в разделе «Отзывы». На сайте указано, что время ожидания транзакции может составлять порядка 30 минут - это максимальное время, но, как правило, операторы справляются гораздо быстрее.

Даже в том случае, если подождать вам все-таки придется, вы сможете провести это время с пользой. На нашем сайте представлены актуальные новости, где вы можете узнать об изменениях курса криптовалют, прогнозах, проблемах и множество другой полезной информации, которая поможет вам принять правильное решение и своевременно обменять qiwi на Zcash на самых выгодных условиях.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления