INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Билеты на The North American Bitcoin Conference (TNABC) больше не купить за криптовалюту


Причиной стали перегрузки сети.



11.01.2018 18:12
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
2419

Билеты на The North American Bitcoin Conference (TNABC) больше не купить за криптовалюту

Организаторы мероприятия The North American Bitcoin Conference (TNABC) прекратили приём платежей в биткоинах на «горячие» билеты

 Конференция The North American Bitcoin Conference (TNABC), посвящённая блокчейну, будет проходить 18 и 19 января в Майами. Организаторы мероприятия прекратили продажу билетов за криптовалюту. На странице продаж мероприятия говорится, что это связано с высоким ажиотажем вокруг криптовалют. Организаторы приняли решение отказаться именно от продажи «горячих» билетов за криптовалюту з-за ограниченных сроков печати бланков билетов.

 Обработка платежей в криптовалюте происходит в ручном режиме и это создаёт высокую нагрузку на сеть. При этом организаторы отметили, что они и дальше будут принимать платежи в биткоинах на другие конференции. При условии, что их будут покупать не менее, чем за две недели до мероприятия.

Организаторы приняли решение отказаться именно от продажи «горячих» билетов за криптовалюту из-за ограниченных сроков печати бланков билетов.

 По мнению экспертов, такое решение связано с разным временем подтверждения криптовалютных транзакций, которое может варьироваться от 15 минут до двух суток. Ранее Microsoft отключила возможность приёма платежей в биткоинах, а в декабре такое решение приняли в игровом магазине Steam. Однако причины у всех компаний были разные.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления