INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Билл Миллер вложил в криптовалюту 30 процентов средств своего фонда MVP1


При этом американский инвестор не исключает будущего краха рынка биткоина.



30.10.2017 12:30
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1742

Билл Миллер вложил в криптовалюту 30 процентов средств своего фонда MVP1

Известный американский инвестор Билл Миллер сообщил, что вложил в биткоин 30 процентов средств своего хеджфонда MVP1, пишет интернет-издание Coinfox.

В своем письме к партнерам Миллер рассказал, что инвестировал в криптовалюту в начале прошлого года, когда рынок только начал восстанавливаться и курс биткоина не превышал 300-400 долларов. В результате удачных вложений, сделанных в нынешнем году, активы фонда MVP1 увеличились более чем на 70 процентов, в то время как более известные хеджфонды прибавили в среднем по 14 процентов.

При этом инвестор не исключает, что курс биткоина в будущем может упасть практически до нуля и рынок криптовалют обрушится. По его мнению, делать какие-либо прогнозы крайне сложно, но чем больше венчурных инвестиций направляется в биткоин, тем вероятность его краха становится меньше. Он добавил, что считает биткоин своего рода технологическим экспериментом, который в долгосрочной перспективе может иметь ценность, а может и не иметь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления