INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance удалит криптовалюту CTR


Биржа отреагировала на арест организаторов ICO Centra Tech.



03.04.2018 16:17
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
2559

Binance удалит криптовалюту CTR
На фоне новости об аресте учредителей проекта Centra Tech Роберта Фаркаса и Сохраба Шармы, криптовалютная биржа Binance решила провести делистинг токенов CTR. Криптовалюта удалена из каталога биржи. О компенсации стоимости токенов ничего не говорится, поскольку речь идёт о мошеннической схеме, а не хакерской атаке. Жертвы мошенников должны будут добиваться компенсации через суд.

Об этом команда Binance сообщила в корпоративном блоге социальной сети Twitter. В сообщении говорится, что Binance контролирует ситуацию и проверяет информацию о криптовалюте Centra Tech. Таким образом, токены CTR будут удалены в течение 72 часов. Под записью сразу появилась запись с фейкового аккаунта, в которой мошенники призвали перевести на их кошельки небольшие суммы в эфирах от 0,5 до 5 ETH, чтобы получить компенсацию в эфирах.

Ранее по решению Комиссии по ценным бумагам и биржам США, главного финансового Регулятора страны, правоохранительные органы задержали организаторов проекта по обвинению в мошенничестве. В информационной кампании организаторы ICO указали, что собираются разработать ряд финансовых продуктов для Mastercard и Visa. Однако информация о партнёрстве между платёжными операциями и стартапом не подтвердилась.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления