INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БИНБАНК привлек от МСП Банка 800 млн рублей для кредитования малого и среднего бизнеса


Средства будут направлены на кредитование представителей малого и среднего бизнеса.



06.07.2015 13:08
фото: БИНБАНК
1949

БИНБАНК привлек от МСП Банка 800 млн рублей для кредитования малого и среднего бизнеса
БИНБАНК заключил с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») три соглашения на сумму 800 млн рублей. Средства будут направлены на кредитование представителей малого и среднего бизнеса по ставкам 13,5-15% годовых.
 
Продукт «МСП-Регион» позволяет получить в БИНБАНКе кредит на пополнение оборотных средств, приобретение оборудования, автотранспорта, недвижимости, ремонт помещения, расширение действующего производства и прочие цели. Ставка по таким кредитам составит 13,5% годовых в рублях. Средства предоставляются на срок до 7 лет.

В рамках продукта «МСП-Дуэт» предприниматели могут рефинансировать инвестиционные кредиты и получить средства на реализацию ранее стартовавших проектов развития производства по ставке 14,4% годовых на срок до 7 лет.

В БИНБАНКЕ предприниматели также смогут воспользоваться кредитным продуктом «МСП-Неторговый сектор» в целях приобретения товарно-материальных ценностей по ставке 15% годовых с максимальным сроком 3 года. 

«Участие в программе финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, которую реализует МСП Банк – прекрасная возможность помочь предпринимателям в развитии, предложив финансирование с гибкими условиями по ставкам ниже рыночных», – комментирует Анна Салманова, директор департамента разработки продуктов для малого и среднего бизнеса БИНБАНКа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления