INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БИНБАНК запустил «космические» карты


БИНБАНК приступил к выпуску мультивалютных карт категории Visa Platinum с космической тематикой в дизайне.



12.04.2016 15:27
фото: INNOV.RU
2448

БИНБАНК запустил «космические» карты

Карты «Первый полет человека», «Луноход», «В открытом космосе» и «Первый спутник Земли» олицетворяют исторические вехи покорения космоса.

Оформив карту, клиент подключается к новому пакету услуг БИНБАНКа «Все включено», предполагающему начисление на среднемесячный остаток до 6% годовых, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах (до 50 тыс. рублей в месяц), подключение к программе «БИН Бонус» (возврат части средств на карту: 5% от суммы покупки в выбранной категории, 1% - при любых других покупках), страхование владельца карты при поездках за рубеж. Клиенты БИНБАНКа могут без комиссии пополнять свои карты в режиме онлайн, делая перевод с карт любых других российских банков (операция доступна на сайте БИНБАНКа).

К картам космической тематики автоматически привязывается три счета – в рублях, долларах и евро. При поддержании остатка в 100 тыс. рублей или безналичном обороте в 50 тыс. рублей в месяц плата за обслуживание карты (4,5 тыс. рублей в год) не взимается.

Заявку на оформление карты можно подать дистанционно – на сайте.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления