INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биржа Binance добавила в листинг еще четыре криптовалютные пары


На платформу были добавлены криптовалютные пары XRP/BNB, TUSD/USDT, XLM/USDT и IOTA/USDT.



01.06.2018 11:36
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2306

Биржа Binance добавила в листинг еще четыре криптовалютные пары
Вчера стало известно о том, что одна из самых крупных мировых криптобирж, Binance, на своей платформе стала осуществлять поддержку четырех валютных пар, теперь в листинг биржи входят: XRP/BNB, TUSD/USDT, XLM/USDT и IOTA/USDT. Данная информация подтверждена в Твиттер-аккаунте Binance.

Первая из перечисленных торговых пар, XRP/BNB, представлена монетой Ripple и ва­лю­той самой биржи Binance, уверено растет в цене, на фоне последних новостей об активных действиях биржи на мировой криптоарене. В другой криптовалютной паре TUSD/USDT Tether будет торговаться против относительно стабильных цифровых монет TrueUSD (TUSD), IOTA и Stellar Lumens (XLM). Аналитики отмечают, что в последнее время Binance активно стремится к расширению своего листинга, подчиняясь современной тенденции, которой следует большинство торговых мировых площадок. Это позволяет пользователям максимально наполнить свой валютный портфель и понизить возможность потенциальных рисков. Например, в этом месяце торговой платформой Binance были также добавлены в листинг цифровые валюты ZenCash (ZEN) и TrueUSD (TUSD), и осуществлен запуск торгов пары XRP/USDT. Однако, на валютный актив Ripple расширение листинга Binance не оказало положительного влияния, стоимость валюты продолжает быстро падать: за сутки XRP подешевел на 0,97 процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления