INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биржа Coinbase отказалась от инициативы токенизации своих акций


Coinbase не будет запускать киптовалюту Swarm.



15.06.2018 13:53
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1110

Биржа Coinbase отказалась от инициативы токенизации своих акций
Информационный портал freedman.club сообщает о том, что один из гигантов криптоиндустрии – криптовалютная биржа Coinbase, направила извещение своему партнеру – компании Swarm с отказом запускать одноименную криптовалюту. Сообщается о том, что причиной послужила попытка продажи компанией Swarm подделанных акций крупнейшего оператора обмена из Сан-Франциско.

Руководство Swarm выразило надежду на то, что несмотря на сообщение от Coinbase, план компании по токенизации акций не будет сорван. Как сообщалось ранее, Swarm планировала приобрести акции на таких крупных и популярных площадках, как: Coinbase, Ripple, Robinhood и DiDi., а потом выпустить ценные бумаги, представляющие собой акции этого капитала.

Coinbase своими действиями выступила резко против такого положения дел, администраторы биржи говорят о прекращении работ с теми организациями, которые продает акции криптобиржи, нарушая соглашения о покупке. В таком же ключе высказались и официальные представители Ripple, отметив, что никогда не рассматривали данные действия с компанией Swarm. Сотрудники стартапа Swarm отрицают незаконность своих действий, утверждая, что метод, используемый для получения и тиражирования этого капитала, не нарушает никаких договоренностей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления