INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биржа CoinfloorEX готовит фьючерсы на биткоин


Контракты должны стартовать в апреле.



15.03.2018 18:27
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1271

Биржа CoinfloorEX готовит фьючерсы на биткоин
Криптовалютная биржа CoinfloorEX готовит к старту заключение фьючерсных контрактов на биткоин. Первый и них могут заключить в будущем месяце, передаёт TTRCoin.

При этом контракты на этой бирже, в отличие от многих других, предоставят за физические расчёты. Таким образом оплата будет производиться в биткоинах. При этом платить по фьючерсам CME и Cboe можно будет в фиате.

Согласно информации представителей биржи, фьючерсы решили создать как ответ на просьбы покупателей биржи. Это необходимо для хеджирования рисков. Трейдеры, а также специалисты по инвестициям боятся, что расчёты в фиате по некоторым фьючерсам приведут к манипуляциям, так как мошенники смогут воздействовать на стоимость базовых активов.

Биржа стала 5 по счёту, из тех, кто организовал продажу фьючерсов на биткоин. Ранее так же сделали CBOE, CryptoFacilities, CME Group и Bitmex.

Ранее биржевую торговлю биткоинами разрешили в США. Соответствующие санкции получили биржевой оператор Cboe Global Markets и Чикагская биржа.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления