INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биржа Huobi добавила криптовалюту Cardano


Цена Cardano резко выросла до $ 0,23.



17.04.2018 12:55
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1758

 Биржа Huobi добавила криптовалюту Cardano
Информационное издание сообщает о том, что одна из ведущих криптовалютных платформ добавила в листинг цифровую монету Cardano. Продажа в парах с биткоином, эфиром и Tether началась 17 апреля в 9:00 по московскому времени.

Не далее чем вчера руководство криптовалютной площадки Huobi анонсировало добавление на свою платформу криптовалюты Cardano. Сообщается, что валюта торгуется в парах с биткоином, эфиром и Tether. Было объявлено, что трейдеры могли вносить депозиты еще со вчерашнего дня. Вывести средства можно будет 19 апреля, начиная с 9:30. В настоящее время Cardano продается на таких крупных мировых цифровых площадках, как Upbit, Bittrex, Binance, HitBTC. Она находится на седьмом месте в мировом рейтинге с капитализацией, превышающей 5,9 миллиарда долларов.

Рыночная цена Cardano в последние дни повысилась до 0,234$, потом последовал небольшой откат, затем положение валюты стабилизировалось, и ее стоимость составила 0,231$. Напомним, что пару недель назад цена валюты составляла 0,15$, а в апреле ее курс повысился почти на 53 процента. Создатели Cardano развивают децентрализованную систему, в которую можно будет перенести централизованные финансовые приложения. На площадке функционируют смарт-контракты. Cardano является одним из главных конкурентов известной сети Ethereum.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления