INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BitClave предложила пользователям поисковика токены за просмотр рекламы


А также за информацию о запросах.



07.09.2017 16:50
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1267

BitClave предложила пользователям поисковика токены за просмотр рекламы
Компания BitClave, которая занимается децентрализованный поисковый интернет-сервис BitClave Active Search Ecosystem, объявила о создании собственной криптовалюты Consumer Activity Token (CAT). Пользователи поисковика могут получить ее за просмотр рекламы, а также за информацию о поисковых запросах. Обычно средства за это поисковики берут себе, сообщает " Коммерсант".

Из двух миллиардов токенов, которые насчитывает данная криптовалюта, половину выставят на продачу, один токен обойдется в 0,07 доллара. Компания BitClave заявила, что уже наладила сотрудничество с платежными системами, которые имеют пользовательскую аудиторию на сотни миллионов людей во всех уголках мира.

Уже в этом месяце, 15 сентября, стартует первичное ICO, которое продлится ровно месяц.

Офис компании находится в США, но проект разработали «русские мозги» - в частности, его основатель Александр Бессонов ранее отвечал за безопасность в LG Electronics.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления