INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Америка не выгодна для Bitfinex


Криптовалютная биржа отказалась от американцев.



12.08.2017 21:15
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1727

Америка не выгодна для Bitfinex
Криптовалютная биржа Bitfinex, находящаяся в Гонконге, приняла решение о прекращении обслуживания клиентской базы из США. Как сообщает «Коммерсант», причина отказа от американцев заключается в том, что они приносят крайне низкий процент бирже. Сама же биржа направляет на своих клиентов из США куда большее количество средств и из-за этого остается в убытке. Особая доля трат приходится на юридическую сторону. Обслуживание физических лиц, являющихся гражданами США, будет прекращено через девяносто дней. 

Кстати, эксперты высказывают мнение о том, что американцам зачастую просто удобнее использовать биржи, расположенные на территории их страны. Экспертами также отмечается, что из-за резкого роста курса биткоина увеличилось число кибератак на криптовалютные площадки.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин издал указ о том, что ритуальные услуги для населения должны стать более доступными.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления