INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bithumb нацелился на Таиланд и Японию


Сейчас специалисты биржи добиваются одобрения регуляторов обоих государств.



17.07.2018 11:51
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1296

Bithumb нацелился на Таиланд и Японию
Bithumb является одной из ведущих южнокорейских криптовалютных бирж и постоянно трудится над расширением границ своей деятельности.

В королевстве Таиланд руководство биржи уже получило свидетельство о регистрации собственного филиала Bithumb (Thailand) Company Limited, а также подало заявление в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда, как и положено по закону этой страны. Кроме того, южнокорейские разработчики уже создали интернет-портал, на котором в будущем расположится местная торговая площадка. Старт таиландской биржи Bithumb назначен на октябрь 2018 года.

Руководство биржи объяснило свой выбор Таиланда, как страны, в которой было решено открыть филиал Bithumb тем, что это государство стремительно развивается в области e-commerce и финансово-технической индустрии. Плюс к этому правительство Таиланда весьма расположено к криптовалютам, так как видит в этом стимул к развитию умного городского бизнеса.

В Японии Bithumb также ведет подготовительные работы по открытию своего филиала. Специалисты биржи сейчас ведут переговоры с местным Агентством по финансовым услугам (FSA) с целью получения разрешения на открытие криптобиржи на территории Японии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления