INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bithumb собирается открыть торговую площадку в Лондоне


По мнению некоторых аналитиков, Лондон является самой активной торговой площадкой во всей Европе.



18.05.2018 21:39
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1454

Bithumb собирается открыть торговую площадку в Лондоне
Новостное интернет-издание anycoin.news сообщает о том, что крупнейшей криптовалютной биржей Южной Кореи Bithumb скоро будет запущена новая торговая платформа в Англии.

В официальном заявлении компании говорится, что в столице Великобритании 27 марта этого года была проведена регистрация дочерней компании криптовалютной биржи Bithumb - Bithumb Europe. Главой новой торговой площадки стал Рахул Кханна, который является партнером компании Canary Asset Management. Дочернее предприятие в своем активе будет иметь 20 процентов акций Bithumb Europe, в то время как Bithumb будет являться владельцем контрольного пакета акций с оставшимися 80 процентами. На данный момент руководство биржи ведет поиск высококвалифицированных кадров, для работы на ключевых постах в Bithumb Europe.

Топ-менеджеры крупных криптовалютных компаний все чаще отмечают, что Лондон становится для криптобизнеса самой привлекательной столицей Европы. В прошлом месяце о желании открыть крупный офис в этом городе рассказала китайская площадка – Huobi. Другие крупные азиатские криптобиржи предпочитают для открытия новых офисов места, где активно создается благоприятное правовое поле для их деятельности, например – остров Мальту. Недавно мы писали о том, что туда собираются переезжать популярные криптовалютные площадки OKEx и Binance.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления