INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоин фьючерсы выросли на 93%


Об этом сообщила компания CME Group.



22.07.2018 13:36
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1691

Биткоин фьючерсы выросли на 93%

Недавний твит компании, предлагающей торговлю фьючерсами на биткоин, сообщает, что помимо роста среднего дневного объёма торгов, вырос и открытый интерес — на 58%, превышая 2400 контрактов.

Однако торговля фьючерсами на основе биткоина столкнулась с такими проблемами, как криптовалютные рынки в целом, с нерешительным интересом к институциональным инвесторам, снижением цены и рыночной капитализации и глобальной неопределенностью регулирования. Несмотря на производительность криптовалютных рынков в целом, фьючерсная торговля показала повышенный интерес и ликвидность.

Отчёты группы
В пресс-релизе от 15 июля 2018 года CME Group сообщила об общих международных среднесуточных объемах в 4,2 млн. контрактов во втором квартале 2018 года — это на 13% больше, чем во втором квартале прошлого года, что свидетельствует о том, что фьючерсы на биткоин по-прежнему малы, но постепенно растут.

В прошлом месяце стало известно, что тем банкам, которые обслуживают фьючерсы на биткоины, могут понизить рейтинги.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления