INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоин-процессинг BitPay получил BitLicense штата Нью-Йорк


NYDFS тщательно изучило заявку компании.



17.07.2018 11:08
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1388

Биткоин-процессинг BitPay получил BitLicense штата Нью-Йорк
Сообщается, что популярная криптопроцессинговая комапния BitPay вчера объявила о том, что наконец-то стала счастливой обладательницей лицензии на деятельность с криптовалютами в штате Нью-Йорк. Напомним, что эта разрешающая лицензия также известна как BitLicense, получить ее весьма непросто. Управление финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) выдает ее исключительно после самых строжайших проверок на соответствие законодательным нормам, лицензия наделяет компании правом вести на территории штата криптовалютную деятельность.

По словам самих представителей BitPay, NYDFS действительно очень скрупулезно изучало заявку BitPay, а также ее работу в плане борьбы с отмыванием денег, верификации клиентов, противодействию киберпреступности. Особенно тщательно проверена была финансовая состоятельность компании. CEO BitPay - Стивен Пэйр, говорит о том, что руководители компании удовлетворены одобрением своей деятельности от NYDFS, а также тем, что выдержали все испытания, связанные с получением такой важной лицензии. Теперь для компании открыт очень перспективный и обширный бизнес-рынок, участники которого смогут использовать биткоин-процессинг BitPay для осуществления транзакций в биткоинах и Bitcoin Cash.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления