INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоин-стартап Bitt будет содействовать развитию экономики карибских стран


Карибская туристическая организация подписала меморандум с Bitt.



13.04.2018 11:56
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2029

Биткоин-стартап Bitt будет содействовать развитию экономики карибских стран
Информационный портал forklog со ссылкой на Bitcoin.com сообщает о том, что карибская туристическая организация (CTO) подписала соглашение о сотрудничестве с барбадосской компанией Bitt. Целью данного соглашения является внедрение криптовалют в экономику стран всего Карибского бассейна.

Крупная туристическая компания СТО совместно со стартапом Bitt займется внедрением криптовалютных операций в туристический бизнес, который, напомним, является одной из самых главных статей доходов данного региона. Также, криптовалютные операции и расчеты планируется вводить и в смежные отрасли. По мнению партнеров, их совместная деятельность позволит стимулировать международные процессы и взаимодействия не только на туристическом рынке, но и в торговле, логистике, и во многих других экономических сферах стран Карибского региона.

Учитывая то, что население Карибских стран фактически не имеет возможностей пользоваться банковскими услугами, участники соглашения уверены, что, например, Ямайка и Барбадос будут охотно пользоваться криптовалютами для проведения процедур импорта и экспорта. Правительства стран Карибского бассейна также приветствуют подписание нового меморандума и считают, что использование криптовалют поднимет доходность национальных предприятий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления