INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоин установил очередной рекорд


Новая стоимость превысила $7000.



02.11.2017 19:30
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1737

Биткоин установил очередной рекорд

Биткоин в очередной раз обновил исторический максимум. Цена самой популярной криптовалюты превысила $7100. Предыдущий исторический максимум биткоина составил $6500.

На данный момент стоимость криптовалюты составляет $7124, но аналитики отмечают, что и это ещё не предел. Цена криптовалюты стремительно растёт. Ещё утром INNOV писал, о том что стоимость биткоина может только приблизиться к рубежу в $7000. А спустя несколько часов курс криптовалюты повысился выше обозначенного рубежа.

Резкий рост курса биткоина связан с ожиданием хардфорка SegWit2x, который запланирован на середину ноября. Кроме того,  крупнейшая фьючерcная биржа CME Group недавно объявила о желании выпустить продукты для биткоина.

В октябре один из самых крупных инвесторов криптовалюты Майкл Новогратц в своём интервью изданию СNBC сообщил, что в течение полугода курс биткоина может составить $10000. В связи с этим инвестор собирается запустить фонд для инвестирования криптовалюты с общим капиталом $500 млн. Майкл Новогратц уже инвестировал в фонд $150 млн. из собственных средств. Инвестор отметил, что блоrчейн надёжен и никуда не денется.

 Такого же мнения придерживаются и российские аналитики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления