INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоиновый миллионер из Иркутска: «Падение биткоина – хороший знак»


Он уверен, что в ближайшие годы курс достигнет миллиона долларов.



02.12.2017 22:07
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
3177

Биткоиновый миллионер из Иркутска: «Падение биткоина – хороший знак»
Биткоин, взлетев в цене до почти до 10 тысяч долларов, так же быстро потерял 20% стоимости. Подобные колебания многих заставляют напрячься и стимулируют разговоры о том, что криптовалюты – это финансовая пирамида, глобальный обман, гигантский мыльный пузырь и т.д.

Юрий Дромашко из Иркутска – владелец огромной майнинговой фермы, и он уже заработал не один миллион на биткоинах. Его падение курса совершенно не смутило – он отметил, что именно в такие моменты делаются самые выгодные покупки. Бизнесмен уверен, что ничего страшного не произошло.

«Скоро все изменится. Если просто с калькулятором сесть и посчитать, то можно предположить, что к лету курс вырастет до 25 тыс. долларов, а года через два - до миллиона!», - спрогнозировал Дромашко в интервью «Комсомольской правде».

Он отметил, что успех биткоина напрямую зависит от его популярности: чем больше людей интересуются криптовалютой, чем больше они включаются в игру и создают виртуальные кошельки, тем дороже она становится.

Бизнесмен рассказал, что растет спрос на аппаратуру для майнинга: уже сейчас для того, чтобы её купить, нужно стать в очередь, которая расписана на несколько месяцев вперед.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления