INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоину опять удалось преодолеть психологическую отметку в 7 тысяч долларов


Сейчас курс криптовалюты держится на уровне 7438 долларов за одну монету.



18.07.2018 08:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1664

Биткоину опять удалось преодолеть психологическую отметку в 7 тысяч долларов
Вчера, 17 июля, биткоину опять удалось преодолеть психологическую отметку в 7 тысяч долларов. Примечательно и то, что биткоин пока не останавливается, он продолжает расти в цене. И, по словам многих экспертов, вполне может «добежать» до десяти тысяч долларов за одну монету к концу текущей недели.

Стоит отметить, что по состоянию на 17 июля 21.00 по московскому времени средневзвешенный курс криптовалюты оставлял 7,1 тысяч долларов, а уже через 15 минут курс поднялся до 7,3 тысяч долларов. При этом, как пишет anycoin.news, цена биткоина более уверенно начала движение после 23.00 17 июля. Но, за текущую ночь было несколько «остановок», после которых были замечены скачки, пусть и слабые.

Специалисты говорят о том, что в этой ситуации с биткоином «виновны» несколько факторов. Но, самый главный заключается в положительных новостях о криптовалюте и криптовалютном рынке в целом. В частности, эксперты отмечают, что свою роль сыграло то, что многие эксперты начали давать положительные прогнозы о росте криптовалюты.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления