INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bittrex начал поддерживать фиатный доллар


Известная биржа заявила, что позволит покупать криптовалюту, используя FIAT.



01.06.2018 08:51
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1645

Bittrex начал поддерживать фиатный доллар

Успешно заключённый договор с Signature Bank сделает возможным добавление поддержки фиатного доллара на бирже. Это соглашение очень важно, особенно потому, что оно заключено в таком сложном для криптомира городе, как Нью-Йорк, который вскоре может упразднить BitLicense.

Помимо привлечения широкой клиентской базы, банки имеют свой коммерческий интерес. Это может стать «зелёным» сигналом для криптомира в целом.

На данный момент, за фиатный доллар можно приобрести BTC, USDT и TUSD. Т.е. более 200 альткоинов купить напрямую таким долларом не получится.

Еще одним барьером является тот факт, что услуги будут предоставляться только корпоративным клиентам. Эта мера – как объясняет команда Bittrex - выполняется по соображениям безопасности во время служебных тестов.

Но на этом препятствия не кончаются. Чтобы дополнительно контролировать любой ущерб в случае сбоя, услуга будет доступна в первую очередь для определенных территорий только в Соединенных Штатах: «На первом этапе торговля будет ограничена штатами Вашингтон, Калифорния, Нью-Йорк и Монтана. Квалифицированные международные клиенты также смогут участвовать».

Хорошие новости!

Команда решительно подчеркнула, что их план заключается в том, чтобы «продолжать добавление к торговле фиалом других цифровых валют на платформу». Правда даты пока не уточняются.

Месяц назад Мы уже рассказывали о том, как биржа открыла регистрацию и вскоре вновь её закрыла.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления