INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Битва выиграна. Игра продолжается


Ежегодная HR-конференция Rabota.ru.



27.10.2014 16:36
текст: Rabota.ru
фото: Rabota.ru
1819

Битва выиграна. Игра продолжается
Всероссийская конференция HR-менеджеров в Нижнем Новгороде состоялась со следующим счетом: 400 участников, 5 мастер-классов от ведущих российских бизнес-тренеров, 1000 чашек кофе и миллион улыбок.
22 октября в рамках главного события от портала Rabota.ru ежегодной HR-конференции «Игры и битвы HR-ов» прошли выступления экспертов рынка труда и ведущих экспертов в области управления персоналом Владимира Якубы, Эдуарда Бабушкина, Александра Князева, Евгении Любко и Ларисы Дрыгваль.

Более 400 представителей крупных российских и нижегородских компаний получили знания и опыт, позволяющие выйти победителем в битве за лучших соискателей!
Захватывающие дисскусии на пленарной сессии, обмен мнениями и дружеские встречи во время кофе-брейков. Спикеры, достойные внимания. И знания, позволяющие изменить взгляд на рабочий процесс и поднять эффективность работы сотрудников. Все это сделало конференцию Rabota.ru уникальным по масштабности и результативности событием эйчар-сообщества региона.

Битва за кадры на одноименном мастер-классе Владимира Якубы, одного из лучших хедхантеров России, владельца кадрового агентства TomHunt, началась прямо в зале. На реалити-семинаре, поправу так названном, участники в реальном времени назначали встречи кандидатам на открытые вакансии. Новые встречи, знакомства, а главное, новые навыки были получены во время самого живого и энергичного выступления Владимира, смело делившегося своим мастерством.

Как управлять бизнес-процессами в HR на основе аналитики, поведал руководитель проекта HRM.ru, создатель проекта «Вебинары HRM» Эдуард Бабушкин. Каждый слушатель попрактиковался в умении управлять большими данными для повышения эффективности деятельности, текучести и удержания работников.

Александр Князев провел мастер-класс «Диагностика профессиональных компетенций. Технологический подход», вооружив HR-специалистов конкретными инструментами и советами по выявлению лояльности и компетентности сотрудников в компании. Фундаментальные знания в доступной форме от доктора педагогических наук, профессора кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности РАНХ и ГС при Президенте РФ, VIP-консультант Администрации Президента РФ и аппарата Правительства РФ станут победоносным оружием в арсенале нижегородских эйчаров.

О возможности работать играя, рассказала Евгения Любко, основатель социально-мотивационной платформы Pryaniky.com. Тема геймификации в HR, столь популярная в продвинутых IT компаниях, ритейле и сфере услуг, проникает в промышленные предприятия и банки, что позволит вовлечь все большее количество сотрудников в нескучный рабочий процесс и заниматься любимым делом, получая положительные эмоции и видимый результат.

Лариса Дрыгваль, графолог, кандидат психологических наук, руководитель представительства в Москве Института Графоанализа Инессы Гольдберг научила на своем мастер классе узнавать кандидата без слов. Участники рассмотрели графологические кейсы, научились распознавать основные личностные качества по написанным буквам и строчкам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления