INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бизнес в Дубае: преимущества


Почему многие регистрируют компании именно в Дубае?



07.04.2016 18:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1550

Бизнес в Дубае: преимущества
Сегодня оффшорная компания – это отличный и незаменимый инструмент для выстраивания выгодных, эффективных бизнес-схем, которые очень многие используют и ещё никто не сказал о том, что регистрация компании в Дубае это бесперспективное дело, потому что преимуществ у создания оффшорной компании в этом городе очень много.

При этом стоит отметить, что в последнее время значительно усилился контроль и давление на оффшорные зоны по всему миру, и если что то сделано не так, не по правилам «системы», можно сильно попасть, но опять же, оффшоры в Дубае это обходит стороной, этот город крепко держит своих «клиентов» и защищает их права всеми возможными способами. Другими словами, если решите зарегистрировать фирму в Дубае, вы получите не только безупречную репутацию и конфиденциальность, но и максимальную безопасность и защиту, а это в современных условиях очень важно.

Если же говорить о конкретных преимуществах регистрации фирмы в Дубае, первое, что нужно сказать, так это то, что в этом городе бизнес на все сто процентов может принадлежать иностранным учредителям, что говорит о том, что вы как гражданин Российской Федерации сможете без проблем и головоломок, которые часто бывают, зарегистрировать фирму только на своё имя, и никакие заграничные партнёры вам не понадобятся для этого.

Также нужно сказать и о том, что прибыль, которую будет получать ваша «оффшорская» компания не облагается налогами – вы не будете ничего терять. Получая прибыль, вы будете её получать полностью, не отдавая громадные проценты непонятно куда, и непонятно на что.

Многие бизнесмены, которые уже имеют бизнес в Дубае, отмечают, что для них важно и то, что в этом случае отсутствуют таможенные сборы при экспорте и импорте товаров, что опять же позволяет существенно сэкономить. И на ряду с этим, в этом случае отсутствуют любые ограничения на вывоз капитала и прибыли, что также хвалят предприниматели, ведь они не ущемлены в своих правах, они просто работают и получают свою прибыль, стараясь её увеличивать и приумножать, значительно расширяя свой бизнес. Каждый опытный предприниматель скажет, что регистрация компании в Дубае – это шикарные перспективы в ближайшем будущем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления