INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блистерная упаковка


Кому она необходима?



06.08.2015 23:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2050

Блистерная упаковка
Наверно ни для кого не будет открытием, если сказать, что прежде чем определённый производственный товар найдёт своего потребителя, он должен пройти довольно долгий путь транспортировки, а потом ещё какое то время, чаще значительное, храниться в складских помещениях, и от этого никуда не деться.

И, для того, чтобы товар не изменил свои качества, ему необходима максимально надёжная и прочная упаковка. При этом, роль играет не только её надёжность, но и эстетика, то есть внешний вид, потому что упаковка очень многое говорит о производителе и она должна быть на высшем уровне. Блистерная упаковка состоит из двух частей: непосредственно блистера, изготовленного из прозрачной жёсткой полимерной плёнки и картонной этикетки.

Именно поэтому сейчас очень популярна блистерная упаковка, её всегда можно заказать на сайте www.serwerk.ru, компания «Серверк» уже несколько лет занимается производством блистерной упаковки разных видов: блистер – вкладыш, блистер типа «Сундучок», с трёхсторонним загибом краев типа «Пенал», блистер, имеющий законченный вид, двусторонний блистер, отформованный с отрицательными углами, для приварки к картонной подложке, высечка блистерной заготовки из листа.

Эта упаковка, независимо от её вида, позволяет не только создать имидж успешного и надёжного производителя, но и эффективно защитить товар. К тому же, к преимуществам этой упаковки можно отнести и защиту товара от всевозможных подделок, что тоже очень важно, особенно сейчас, когда нерадивых производителей очень много.

Стоит также отметить, что блистерную упаковку можно использовать во всех сферах – для упаковки всевозможных агрегатов и автомобильных запчастей, бытовой техники, лекарственных препаратов и медицинских устройств, канцелярских принадлежностей, детских игрушек, косметических и гигиенических товаров, постельных принадлежностей, ювелирных украшений и так далее. Это достигается тем, что упаковка может иметь различные размеры, другими словами, всё зависит от габарита товара и того, что хочет получить производитель. Заказчик упаковку может заказывать по индивидуальным размерам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления