INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блокчейн-площадка tZERO в первый же день ICO собрала 100 миллионов долларов


В связи с этим плановые сроки размещения могут быть сокращены.



20.12.2017 13:03
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1407

Блокчейн-площадка tZERO в первый же день ICO собрала 100 миллионов долларов
Начавшееся первичное размещение монет (ICO) торговой блокчейн-площадки tZERO, дочерней компании онлайн-ритейлера Overstock, всего за один день сумело привлечь около двух тысяч аккредитованных инвесторов и собрать 100 миллионов долларов, сообщает интернет-журнал ForkLog. В связи с этим команда проекта не исключает, что первоначальные сроки размещения будут сокращены.

Изначально размещение планировалось разбить на два этапа: пресейл для стратегических инвесторов должен был за месяц привлечь 100 миллионов долларов (что уже произошло), за второй месяц еще 150 миллионов планировалось получить от прочих аккредитованных участников ICO. 

tZERO - альтернативная торговая система, отвечающая всем требованиям Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Проект базируется на блокчейне Medici, который компания Overstock разрабатывает уже четвертый год.

В ходе пресейла tZERO инвесторам предлагаются «простые соглашения на будущие активы», которые в дальнейшем можно обменять на токены. В связи с юридическими ограничениями для открытых предложений организаторы ICO не могут раскрывать размер бонусов для инвесторов. Известно только, что они будут трех уровней, и что самые большие премии получат участники продаж на первые 10 миллионов долларов. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления