INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bloomberg констатирует восстановление российской экономики


Наши компании демонстрируют даже более высокие показатели, чем их мировые аналоги.



24.03.2015 12:24
текст: Анна Некрасова
фото: poslovnipuls.com
1682

Bloomberg констатирует восстановление российской экономики
Агентство Bloomberg, являющееся одним из мировых лидеров деловой и финансовой информации, констатирует перемены к лучшему в российской экономике. Об этом пишет Российская газета.

 По мнению мировых инвесторов, экономика России восстанавливается, несмотря на санкции, которые нанесли ей огромный удар. Bloomberg заметил, что рубль стабилизируется. Его колебания стали ниже, чем у любой другой валюты из тех 30, что торгуются сейчас на рынке.

 Также агентство отмечает, что выросла доходность держателей облигаций российских корпораций. Так, почти 78 процентов отечественных компаний, входящих в индекс ММВБ, продемонстрировали больший рост продаж, чем аналогичные организации по всему миру. Оценивая рентабельность наших компаний, можно заключить, что они являются самыми доходными из индекса ММВБ.

Кроме того, известно, что инвесторы, вложившие в 2015 году средства в рублёвые ценные бумаги, уже получили прибыль, эквивалентную 7 процентам в долларах, в то время как инвесторы, вложившиеся в гособлигации других стран, потеряли 1,1 процента.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления