INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Boeing рассматривает возможность строительства завода в Китае


Это позволит значительно нарастить производственную мощность компании.



12.09.2015 08:49
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1338

Boeing рассматривает возможность строительства завода в Китае
Завод по производству реактивных пассажирских самолётов Boeing 737 может открыть в Китае американская авиационная компания Boeing. Об этом сообщает агентство Bloomberg, отмечая, что в настоящее время производитель рассматривает такую возможность.

Согласно информации, в планах компании создать на территории КНР предприятие, где будет осуществляться не полный сборочный цикл, а лишь определённые финальные работы. Однако этот завод позволит Boeing значительно нарастить производственную мощность.

Также в Bloomberg рассказали, что о планах компании наладить собственное производство в Китае стало известно на фоне планируемого посещения президентом КНР Си Цзиньпином американского города Сиэтл, где сейчас базируется Boeing.

К слову, на сегодняшний день производитель выпускает 42 узкофюзеляжных лайнера Boeing 737, являющихся самыми популярными реактивными самолётами в мире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления