INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 160 тысяч кировчан получают пенсию через Сбербанк


По данным Кировского отделения Сбербанка, с начала текущего года число пенсионеров, получающих пенсию через Сбербанк, увеличилось более чем на 5,8 тысяч человек.



21.07.2014 19:28
текст: Елена Ткаченко
1883

Более 160 тысяч кировчан получают пенсию через Сбербанк

В настоящее время более 160 тысяч пенсионеров, проживающих в Кировской области, т.е. порядка 37% от общего числа граждан пенсионного возраста, получают пенсию через Сбербанк (по состоянию на 01.07.2014 г.).

Специально для пенсионеров Сбербанк предлагает карту «Сбербанк-Maestro «Социальная». Владелец социальной карты может снимать с нее наличные в любое удобное время в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. С помощью карты можно самостоятельно совершать различные платежи (за ЖКУ, связь, интернет и пр.), а также пользоваться скидками при оплате банковской картой во многих магазинах и аптеках. Выдача карты «Сбербанк-Maestro «Социальная» осуществляется банком бесплатно. Отсутствует и плата за ее годовое обслуживание. Процедура выдачи карты максимально упрощена и занимает всего несколько минут. Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» действует на всей территории России. При снятии денег в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются. Подробнее - здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления