INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 24 тысяч предпринимателей Татарстана являются клиентами Сбербанка


За текущий год более 15 тысяч предпринимателей Татарстана перешли на обслуживание в Сбербанк. Таким образом, клиентами Сбербанка являются свыше 24 тысяч татарстанских бизнесменов.



04.09.2014 20:59
текст: Елена Ткаченко
1769

Более 24 тысяч предпринимателей Татарстана являются клиентами Сбербанка

Специально для них предпринимателей создан новый формат сервиса – Центр развития бизнеса. Главная цель деятельности Центров – это содействие предпринимателю в развитии его личностных навыков и способностей, а также повышении эффективности его бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Сервисы Центра развития бизнеса доступны любому предпринимателю по всей территории страны вне зависимости от того, является ли он клиентом Банка или нет, а также только начинает свой бизнес или является владельцем действующего предприятия.

Помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: консалтинговые услуги партнеров Банка (некоммерческие и коммерческие организации), бесплатные консультации и обучающие семинары, тренинги и др.

Для клиентов оборудованы конференц-зал и переговорные комнаты. В Центрах развития бизнеса открыто интернет-кафе, в котором установлены интернет-киоски для работы в системе «Сбербанк Онлайн», выделена круглосуточная зона самообслуживания.

В Татарстане Центры развития бизнеса находятся по адресам:

· Казань - ул. Чуйкова, 2в; ул. Петербургская, 28; ул.Б.Шахиди,17; ул. Академика Парина, 6; пр. Ямашева, 9; пр. Победы 62/4

· Набережные Челны: пр. им. Раиса Беляева, 18; ул. Ш.Усманова, 23а

· Нижнекамск, пр. Вахитова, 27

· Альметьевск, ул. Ленина, 122

· Бугульма, ул. Глеба Успенского, 69

· Зеленодольск, ул. Ленина, 70

.Елабуга, ул. Интернациональная, 4а

· Чистополь, ул. К.Маркса, 30



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления