INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 270 тысяч татарстанцев пользуются интернет-банком Сбербанка


За первое полугодие 2014 г. пользователями сервиса «Сбербанк Онлайн» стали еще порядка 120 тысяч жителей республики Татарстан. Таким образом, на сегодняшний день данный сервис используют более 270 тысяч татарстанцев.



17.08.2014 17:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1895

Более 270 тысяч татарстанцев пользуются интернет-банком Сбербанка

Активно развивался и сам сервис. Теперь клиенты Сбербанка могут подключить интернет-банк самостоятельно. Для этого достаточно иметь действующую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». Ранее для подключения «Сбербанк Онлайн» необходимо было воспользоваться банкоматом или информационно-платежным терминалом. Также появился новый сервис для контроля и анализа своих расходов. С его помощью можно не только оплачивать счета, знать все о денежных поступлениях на счет и затратах, но и контролировать статьи расходов, а также планировать будущие покупки.

Кроме того, открывать вклады онлайн выгоднее. В июне т.г. на 0,25 процентных пункта были повышены процентные ставки по вкладам в рублях РФ для сроков от 6 месяцев, открываемым дистанционно с помощью услуги «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в банкоматах и терминалах Сбербанка («Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн»).

Подробнее об услугах «Сбербанк Онлайн» и правилах подключения здесь.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления