INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 400 нижегородских предпринимателей приняли участие в бизнес-турне Сбербанка «Территория успеха»


Мероприятие прошло в формате семинара с приглашенными спикерами –ведущими бизнес-экспертами.



26.11.2014 08:52
текст: Сбербанк
1450

Более 400 нижегородских предпринимателей приняли участие в бизнес-турне Сбербанка «Территория успеха»
26 ноября 2014 года, г. Нижний Новгород. – Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приняло на своей территории бизнес-турне "Территория успеха". Мероприятие прошло в формате семинара с приглашенными спикерами –ведущими бизнес-экспертами.
 
Программа турне посвящена практике и технологиям эффективного управления, развитию действующих предприятий и новых предпринимательских проектов. В ходе мероприятия участники обсудили наиболее актуальные темы – риски и возможности во время кризиса, а также качественный сервис. 
 
Михаил Хазин - известный российский экономист, публицист, президент компании Экспертного консультирования «НЕОКОН», рассказал бизнесменам об истоках кризиса, а также поделился закрытой информацией о кризисе 2014 года и прогнозах на 2015 год.
 
Московский бизнесмен, совладелец ресторанов, автор и ведущий еженедельной программы на радиостанции Финам.fm Дмитрий Левицкий рассмотрел типичные ошибки стандартов сервиса в компаниях, конкурентные преимущества качественного сервиса, а также поделился секретами нематериальной мотивации.
 
«Территория успеха» - ежегодный проект в формате бизнес-турне для собственников и руководителей предприятий микро и малого бизнеса. В качестве спикеров с мастер-классами и лекциями выступают российские и мировые эксперты, ведущие бизнесмены страны, а также экономисты и публицисты. Деловая программа мероприятий направлена на развитие действующих предприятий и новых бизнес - проектов. В этом году более 400 владельцев и руководители торговых предприятий посетили мероприятие. Далее бизнес-турне отправится во Владимир, Казань и Саранск. 
 
«Мастер-классы, тренинги и семинары – это один из наиболее эффективных инструментов работы с малым бизнесом. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам не только кредитные продукты, но и различные обучающие программы, которые направлены на развитие и совершенствование бизнеса в Нижегородском регионе. Это мастер-классы от наших партнеров, онлайн – семинары через портал «Деловая среда», а также общероссийские вебинары с известными спикерами, которые проходят в наших Центрах развития бизнеса. Безусловно, «Территория успеха» - отличный обучающий проект, который интересен как нашим действующим, так и потенциальным клиентам», - сообщил заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления