INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 4000 кировчан уже подключили новую услугу Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ»


По данным Кировского отделения Сбербанка, к сервису «Автоплатеж ЖКХ» уже подключились более 4000 кировчан (по состоянию на середину марта 2014 г.). Напомним, что новый сервис Сбербанка был запущен в Кировской области в январе 2014 г.




25.03.2014 17:39
текст: Елена Ткаченко
1405

Более 4000 кировчан уже подключили новую услугу Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ»

При подключении данной услуги Сбербанк автоматически начинает перечислять платеж в адрес указанной клиентом организации со счета его банковской карты. При этом клиент может выбрать удобную для оплаты дату и сумму платежа (фиксированную или имеющуюся задолженность). За день до обозначенной даты платежа Сбербанк отправит на телефон клиента сообщение, что в ближайшее время с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа. Подключение и пользование услугой бесплатное.

С помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ» кировчане могут дистанционно оплачивать потребление бытового газа (поставщик - ООО «Газпром Межрегионгаз Киров»), электрической энергии (ОАО «Кировэнергосбыт»), телефон, кабельное ТВ и интернет (ОАО «Ростелеком»). В дальнейшем перечень поставщиков, чьи услуги можно оплатить с помощью «Автоплатежа ЖКХ», будет расширяться.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления