INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 630 тысяч нижегородцев получают зарплату через Сбербанк


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала года выпустило более 22,5 тысяч зарплатных карт.



02.10.2014 15:35
текст: Елена Ткаченко
1886

Более 630 тысяч нижегородцев получают зарплату через Сбербанк

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил свыше 28%. Сегодня более 637 тысяч жителей Нижегородского региона получают зарплату на банковские карты Сбербанка (по данным на 1 сентября т.г.).

Владельцам зарплатных карт Сбербанка могут оформить кредит с пониженной процентной ставкой, оформить привилегированную кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием.

С помощью карты Сбербанка также можно самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и пр. через банкоматы и терминалы. Кроме того, при подключении к бонусной программе СПАСИБО с каждой безналично оплаченной покупки на карту Сбербанка зачисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на скидку в торговых точках-партнерах Сбербанка.

Держатели карт также могут зарегистрироваться в личном кабинете интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и самостоятельно осуществлять необходимые банковские операции в любое время суток из любой точки мира (перевести деньги со счета на счет, открыть вклад, оплатить услуги ЖКХ и пр.).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления