INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 7 тысяч кировских автомобилистов оплачивают штрафы ГИБДД с помощью нового сервиса Сбербанка


Более 7 тысяч кировчан с начала года подключились к новому сервису Сбербанка «Автоплатеж ГИБДД» (по данным на 01 октября 2014 г.).



09.10.2014 14:53
текст: Елена Ткаченко
1596

Более 7 тысяч кировских автомобилистов оплачивают штрафы ГИБДД с помощью нового сервиса Сбербанка
«Автоплатеж ГИБДД» — это автоматическая оплата штрафа за нарушения правил дорожного движения путем списания определенной суммы с карты автовладельца-клиента Сбербанка. Благодаря этому сервису можно оперативно узнавать о наличии штрафов и оплачивать их при помощи SMS-сообщений. Раз в неделю или месяц, по выбору клиента, подключившего услугу, Сбербанк будет проверять наличие штрафов ГИБДД и отправлять клиенту SMS с информацией о номере постановления, сумме к оплате и размере комиссии. Для оплаты штрафа необходимо отправить полученный через SMS код подтверждения на номер 900. Для подключения данной услуги необходима карта Сбербанка, водительское удостоверение и номер свидетельства о регистрации транспортного средства.
Подключить «Автоплатеж ГИБДД» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн (пункт «Личное меню» — «Мои автоплатежи» — далее «Подключить автоплатеж»). Подключение услуги бесплатное.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления