INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Болгарский Солнечный Берег обещает сделать отдых ещё дешевле


Турпоток очень сильно снизился.



26.04.2015 16:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1942

Болгарский Солнечный Берег обещает сделать отдых ещё дешевле
Болгарский Солнечный Берег обещает сделать отдых ещё дешевле. Это необходимо для того, чтобы привлечь туристов, так как, по мнению экспертов, в текущем году солнечная Болгария ожидает меньшее количество туристов, чем обычно. Эксперты утверждают, что заметное падение туристического потока даёт, в частности, российский рынок – авиаперевозки пока держатся на том же уровне, но число туристов всё ниже.

Известно, что администрации крупных курортных направлений Болгарии уже приступили к рассмотрению планов по возвращению интереса иностранных туристов. Так, согласно предварительной информации, на курорте Слынчев-Бряг (Солнечный Берег) в ближайшее время планируется отменить плату за зонтики и шезлонги, что, по мнению отельеров и арендаторов пляжей Солнечного Берега, положительно скажется на имидже курорта. При этом, на пляжах курорта будет значительно расширен сервис, медицинское и водно-спасательное обслуживание.

Помимо этого, рассматривается вопрос и ограничения времени работы магазинов и баров на территории Солнечного Берега: до 22:00 и 24:00 соответственно. Эти меры, по мнению арендаторов пляжей, сведут до минимума уровень шума, а также снизят возможность покупки и употребления алкоголя туристами, которые ночью создают проблемы.

Стоит отметить, что сейчас зонтики и лежали на пляжах главного курорта Болгарии можно арендовать только за деньги: 1-2,5$ за зонтик и 3-5$ за лежак. Что же касается шума в ночное время, это тоже очень актуально, так как многие туристы предпочитают отдыхать на других болгарских курортах в большей степени из-за того, что пляжи Солнечного Берега очень шумные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления