INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Боливия выразила желание поставлять в Россию какао и мясо


Боливийское государство готово осуществлять в РФ экспорт говядины, какао-бобов, кофе и каштанов.



19.03.2018 13:57
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1382

Боливия выразила желание поставлять в Россию какао и мясо
Согласно сообщениям информационного агентства, Боливия заявила о готовности поставок в Россию своей продовольственной продукции, в частности речь идет о говядине, какао-бобах, кофе и каштанах, об этом рассказали в руководстве Россельхознадзора после встречи с представителями Нацслужбы по безопасности и качеству сельскохозяйственной продукции Боливии.

По словам представителей Россельхознадзора боливийская сторона явила вниманию собравшихся на переговоры презентацию, рассказывающую об эпизоотической ситуации в стране и об объеме поставок продуктов животноводства. Также боливийцы объявили о желании ввозить в Россию продукты национального растениеводства - какао-бобов, кофе и каштановых плодов.

Поставки в РФ какао, кофе и другой растениеводческой продукции будут обсуждаться после получения нашими государственными ведомствами запроса об экспорте от Боливии, а также предоставления фитосанитарного сертификата об отсутствии карантинных ограничений на указанную продукцию в России. А вот «добро» на ввоз говядины на территорию РФ может быть дано только на основании тщательных проверок государственной системы ветеринарного контроля и мясоперерабатывающих предприятий Боливии. В ответ на пожелания боливийцев замруководителя Россельхознадзора поднял вопрос об экспортных поставках в Боливию российского зерна, для чего сделал официальный запрос.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления