INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Большая семерка» хочет продления антироссийских санкций


Обговаривался даже вариант их ужесточения.



27.05.2016 07:35
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1475

«Большая семерка» хочет продления антироссийских санкций
На саммите «Большой семерки», который состоялся в Японии, обсуждалась тема кризиса на Украине и антироссийских санкций. Лидеры стран, входящих в клуб, считают, что санкции против РФ стоит продлить, что прописано итоговой декларации. Также в документе говорится о том, что «G7» не признает воссоединения Крыма с РФ. 

Участники саммита пришли к выводу, что снятие санкций может случиться после того, как Россия выполнит все условия, упомянутые в документе. При этом авторы говорят о важности диалога с РФ, соблюдения Минских соглашений и дальнейших поисков выхода из кризиса. Коммюнике также предусматривает сценарий усиления ограничительных мер против России.

В «Большую семерку» входят такие страны, как Япония, США, Германия, Франция, Канада, Италия и Великобритания. G7 не является международной организацией, а представляет собой клуб. Каждый год он проводит неофициальный форум в одной из стран-участниц. У «Большой семерки» нет устава и не секретариата. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления