INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bosco требует, чтобы МОК отказался от её логотипа из-за недопуска сборной РФ к Олимпиаде


Глава компании информировал об этом через прессу.



21.12.2017 13:01
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1941

Bosco требует, чтобы МОК отказался от её логотипа из-за недопуска сборной РФ к Олимпиаде
Глава компании «Bosco di Ciliegi» Михаил Куснирович предложил Международному олимпийскому комитету отказаться от использования логотипа  Bosco. Это связано с недопуском российской сборной к Олимпиаде-2018. Компания Куснировича выиграла тендер на поставку спортивной и парадной одежды для членов и сотрудников МОК. 

В интервью коммерсанту бизнесмен рассказал, что одежда по контракту уже отправлена членам МОК. Они надевают вещи с эмблемой Bosco во время награждения, на официальных мероприятиях – везде, где есть фото- и видеокамеры. Это обязаны делать все, в том числе и президент Международного олимпийского комитета.

«Мы выйдем с предложением о приостановке в одностороннем порядке наших спонсорских прав до момента восстановления аккредитации Олимпийского комитета России в МОК», - заявил Куснирович.

Он сообщил, что компания будет искать возможности убрать свой логотип с одежды: где-то это патчи, где-то вышивка. Бизнесмен признался, что прямо пока не информировал МОК о данном решении, но делает это через прессу.

«Я тоже был информирован недавно из газет о многом», - отметил Куснирович.

«Bosco di Ciliegi» в течение 15 лет была поставщиком формы для олимпийской сборной России, а в декабре стало известно, что Bosco выиграла тендер на поставку спортивной и парадной одежды для членов и сотрудников МОК.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления