INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Братья Уинклвоссы запускают «оптовую» торговлю блоками криптовалют


Биткоин-биржа Gemini будет совершать сделки с блоками биткоина и Ethereum.



10.04.2018 15:39
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2259

Братья Уинклвоссы запускают «оптовую» торговлю блоками криптовалют
Информационное издание сообщает о том, что биржа криптовалют Gemini, основателями которой являются братья Уинклвоссы, будет предоставлять своим участникам новую услугу. Она будет заключаться в том, что крупные операции смогут проводиться, минуя основные списки заявок, делаться это будет для того, чтобы не вызывать чрезмерные возмущения на цифровом рынке.

Новый сервис получил название Gemini Block Trading, сообщается, что запущен он будет 12 апреля и минимальная стоимость одной сделки должна составить 100 монет валюты Ethereum или 10 биткойнов. Условия нового проекта сразу отсекают от участия в нем мелких торговцев, так как минимальные объемы операций для них оказываются слишком крупными.

Торговля крупными блоками криптовалют разрешит избегать серьезного влияния на стоимость активов, одновременно создавая дополнительные возможности в создании других источников ликвидности. При размещении ордеров трейдеры смогут озвучить минимальное количество, лимиты цен и оговаривать тип сделки. Этой информацией будут обладать все маркетмейкеры, что будет способствовать максимально прозрачному и законному прохождению транзакций.

Также в пожеланиях братьев Уинклвоссов постепенно расширять листинг Gemini, до конца этого года на платформу планируется добавить такие новые криптовалюты, Bitcoin Cash и Litecoin.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления